Ergebnisse 2018

Download
Kreismeisterschaften Langstrecke und Sprint 2018
Protokoll_Wunstorf_20181209.pdf
Adobe Acrobat Dokument 194.3 KB
Download
Bezirksmeisterschaften Protokoll
2018_bsh_bkm_protokoll.pdf
Adobe Acrobat Dokument 752.5 KB
Download
Bezirksmeisterschaften Vereinsergebnis SVB
2018_BSH_BKM_Vereinsergebniss_SVB.pdf
Adobe Acrobat Dokument 223.3 KB

Download
Kreismeisterschaften Barsinghausen
Kreismeisterschaft.pdf
Adobe Acrobat Dokument 270.1 KB
Download
Staatsbad-Pokalschwimmfest.pdf
Adobe Acrobat Dokument 416.4 KB
Download
Wietzter Sprinttreff.pdf
Adobe Acrobat Dokument 118.9 KB
Download
27. Pokalschwimmfest Burgwedel
Protokoll_27.PSF_Burgwedel_2018.pdf
Adobe Acrobat Dokument 645.4 KB
Download
36. Vergleichsschwimmfest in Lehrte
2018-06-10_Vereinsergebnisse_SGLS.pdf
Adobe Acrobat Dokument 78.6 KB
Download
3. WSG Schwimmfest
Protokoll.pdf
Adobe Acrobat Dokument 423.4 KB
Download
25. Barbarossa-Swim-Cup
180428_Barbarossa25_Protokoll.pdf
Adobe Acrobat Dokument 127.8 KB
Download
Landesjahrgangsmeisterschaften 21./22.04.18
2018_LJM_Protokoll.pdf
Adobe Acrobat Dokument 414.1 KB
Download
Vereinsergebnis Misburgerschwimmfest 1
HP0295.jpg
JPG Bild 205.4 KB
Download
Vereinsergebnis Misburgerschwimmfest 2
HP0296.jpg
JPG Bild 201.5 KB
Download
Kreismeisterschaften Mittelstrecke 2018
Vereinsergebnisse_KM_Mittelstrecke 2018.
Adobe Acrobat Dokument 101.7 KB
Download
20. Piranha-Meeting 2018
180225-Piranha_Vereins_Ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 336.0 KB
Download
Bezirksmeisterschaften lange Strecke und Bezirksmastersmeisterschaften 2018 und Schwimmerischer Mehrkampf (SMK) 2006 wbl. & 2005/2006 ml.
Proto-BSH-BM20180120_21-komplett.pdf
Adobe Acrobat Dokument 404.0 KB

Ergebnisse 2017

Download
Kreis-Langstrecken und Sprint- Meisterschaften 2017
171210-Wunstorf-Protokoll.pdf
Adobe Acrobat Dokument 344.4 KB
Download
41. Adventschwimmen in Altwarmbüchen vom 02.12.2017 bis 03.12.2017
171202-Altwarmbuechen-Protokoll.pdf
Adobe Acrobat Dokument 356.9 KB
Download
LSN Landesjahrgangsmeisterschaften Kurzbahn 2017
2017_LSN_LKJM_Protokoll.pdf
Adobe Acrobat Dokument 430.2 KB
Download
2017_LSN_LKJM_Vereinsstartlisten.pdf
Adobe Acrobat Dokument 362.8 KB
Download
Landeskurzbahnmeisterschaften 2017 vom 04.11.2017 bis 05.11.2017
171104-Osnabrueck_Nettebad-Protokoll.pdf
Adobe Acrobat Dokument 658.0 KB
Download
Vereinsergebnis_SV_Burgwedel.pdf
Adobe Acrobat Dokument 39.4 KB
Download
Bezirksmeisterschaften Hannover 21./22.10.17
171022-BKM_Protokoll_ges.pdf
Adobe Acrobat Dokument 635.7 KB
Download
Landes-Mastersmeisterschaften
Protokoll_LSN17.pdf
Adobe Acrobat Dokument 181.9 KB
Download
Kreismeisterschaften Kurze Strecke
Protokoll Kreismeisterschaften Kurze Str
Adobe Acrobat Dokument 361.4 KB
Download
Vereinsergebnisse Kreismeisterschaften K
Adobe Acrobat Dokument 177.5 KB
Download
Misburger Schwimmfest
2017_VK Misburg_Protokoll.pdf
Adobe Acrobat Dokument 226.6 KB
Download
2017_VK Misburg_Vereinsergebnisse.pdf
Adobe Acrobat Dokument 142.5 KB
Download
Pokalschwimmfest Burgwedel
Protokoll_26.PSF_Burgwedel_2017.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.7 MB
Download
Vereinsergebnis_SV_Burgwedel.pdf
Adobe Acrobat Dokument 35.6 KB
Download
Vergleichsschwimmen Lehrte
170611-Lehrte-Protokoll.pdf
Adobe Acrobat Dokument 100.3 KB
Download
Jugend E Wettkampf
170513-Deisterbad_Barsinghausen-Protokol
Adobe Acrobat Dokument 107.8 KB
Download
Kreis-Meisterschaften der Masters
170513-Deisterbad_Barsinghausen-Protokol
Adobe Acrobat Dokument 127.3 KB
Download
Landesjahrgangsmeisterschaften mit JMK und SMK
170506-Osnabrueck_Nettebad.pdf
Adobe Acrobat Dokument 328.9 KB
Download
Stadtpokal-Schwimmfest der Stadt Laatzen
170429-Laatzen-Protokoll.pdf
Adobe Acrobat Dokument 143.3 KB
Download
Vereinsergebnisse.pdf
Adobe Acrobat Dokument 132.2 KB
Download
Vergleichswettkampf 2017
Protokoll Vergleichswettkampf 2017 Eintr
Adobe Acrobat Dokument 126.2 KB
Download
2017-04-23-Hildeshe-SVBurgwedel-Pr.pdf
Adobe Acrobat Dokument 17.7 KB
Download
Landesmeisterschaften
2017_LM_Protokoll.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.2 MB
Download
Kreismittelstrecke
Protokoll_Kreismittelstrecke_2017.pdf
Adobe Acrobat Dokument 207.5 KB
Download
Vereinsergebnisse.pdf
Adobe Acrobat Dokument 128.8 KB
Download
Bezirks- und Bezirksjahrgangsmeisterschaften
2017-03-11_Protokoll.pdf
Adobe Acrobat Dokument 700.1 KB
Download
2017-03-11_Vereinsergebnislisten.pdf
Adobe Acrobat Dokument 392.8 KB
Download
Piranha Meeting
170226-Piranha_Protokoll_ges.pdf
Adobe Acrobat Dokument 553.5 KB
Download
170226-Piranha_Vereinsergebnislisten.pdf
Adobe Acrobat Dokument 341.0 KB
Download
Bezirksmeisterschaften lange Strecke und Bezirksmastersmeisterschaften
proto01.pdf
Adobe Acrobat Dokument 184.5 KB

Ergebnisse 2016

Download
TopTen Liste weiblich
TopTen_2016_weiblich.pdf
Adobe Acrobat Dokument 175.2 KB
Download
TopTen Liste männlich
TopTen_2016_männlich.pdf
Adobe Acrobat Dokument 157.3 KB
Download
Kreiskurzbahnmeisterschaft Laatzen
Protokoll zur Kreiskurzbahnmeisterschaft
Adobe Acrobat Dokument 300.3 KB
Download
Vereinsergebnisse zur Kreiskurzbahnmeist
Adobe Acrobat Dokument 143.8 KB
Download
Pokalschwimmfest Burgwedel
Protokoll 1. Abschnitt
2016.06.12P1_Protokoll_SG_LehrteSehnde_A
Adobe Acrobat Dokument 148.2 KB
Download
Protokoll 2. Abschnitt
2016.06.21P2_Protokoll_SG_LehrteSehnde_A
Adobe Acrobat Dokument 161.5 KB
Download
SV Ergebnisliste
Vereinsergebnisse_SG_LehrteSehnde.pdf
Adobe Acrobat Dokument 96.3 KB

Ergebnisse nach Alphabet sortiert!