Ergebnisse 2018

Bezirksmeisterschaften 2018


Bezirksmeisterschaften Protokoll
2018_bsh_bkm_protokoll.pdf
Adobe Acrobat Dokument 752.5 KB
Vereinsergebnisse Bezirksmeisterschaften
2018_bsh_bkm_vereinsergebnisse.pdf
Adobe Acrobat Dokument 397.8 KB

Kreismeisterschaften Barsinghausen
Kreismeisterschaft.pdf
Adobe Acrobat Dokument 270.1 KB
Staatsbad-Pokalschwimmfest.pdf
Adobe Acrobat Dokument 416.4 KB
Wietzter Sprinttreff.pdf
Adobe Acrobat Dokument 118.9 KB
27. Pokalschwimmfest Burgwedel
Protokoll_27.PSF_Burgwedel_2018.pdf
Adobe Acrobat Dokument 645.4 KB
36. Vergleichsschwimmfest in Lehrte
2018-06-10_Vereinsergebnisse_SGLS.pdf
Adobe Acrobat Dokument 78.6 KB
3. WSG Schwimmfest
Protokoll.pdf
Adobe Acrobat Dokument 423.4 KB
25. Barbarossa-Swim-Cup
180428_Barbarossa25_Protokoll.pdf
Adobe Acrobat Dokument 127.8 KB
Landesjahrgangsmeisterschaften 21./22.04.18
2018_LJM_Protokoll.pdf
Adobe Acrobat Dokument 414.1 KB
Vereinsergebnis Misburgerschwimmfest 1
HP0295.jpg
JPG Bild 205.4 KB
Vereinsergebnis Misburgerschwimmfest 2
HP0296.jpg
JPG Bild 201.5 KB
Kreismeisterschaften Mittelstrecke 2018
Vereinsergebnisse_KM_Mittelstrecke 2018.
Adobe Acrobat Dokument 101.7 KB
20. Piranha-Meeting 2018
180225-Piranha_Vereins_Ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 336.0 KB
Bezirksmeisterschaften lange Strecke und Bezirksmastersmeisterschaften 2018 und Schwimmerischer Mehrkampf (SMK) 2006 wbl. & 2005/2006 ml.
Proto-BSH-BM20180120_21-komplett.pdf
Adobe Acrobat Dokument 404.0 KB

Ergebnisse 2017

Kreis-Langstrecken und Sprint- Meisterschaften 2017
171210-Wunstorf-Protokoll.pdf
Adobe Acrobat Dokument 344.4 KB
41. Adventschwimmen in Altwarmbüchen vom 02.12.2017 bis 03.12.2017
171202-Altwarmbuechen-Protokoll.pdf
Adobe Acrobat Dokument 356.9 KB
LSN Landesjahrgangsmeisterschaften Kurzbahn 2017
2017_LSN_LKJM_Protokoll.pdf
Adobe Acrobat Dokument 430.2 KB
2017_LSN_LKJM_Vereinsstartlisten.pdf
Adobe Acrobat Dokument 362.8 KB
Landeskurzbahnmeisterschaften 2017 vom 04.11.2017 bis 05.11.2017
171104-Osnabrueck_Nettebad-Protokoll.pdf
Adobe Acrobat Dokument 658.0 KB
Vereinsergebnis_SV_Burgwedel.pdf
Adobe Acrobat Dokument 39.4 KB
Bezirksmeisterschaften Hannover 21./22.10.17
171022-BKM_Protokoll_ges.pdf
Adobe Acrobat Dokument 635.7 KB
Landes-Mastersmeisterschaften
Protokoll_LSN17.pdf
Adobe Acrobat Dokument 181.9 KB
Kreismeisterschaften Kurze Strecke
Protokoll Kreismeisterschaften Kurze Str
Adobe Acrobat Dokument 361.4 KB
Vereinsergebnisse Kreismeisterschaften K
Adobe Acrobat Dokument 177.5 KB
Misburger Schwimmfest
2017_VK Misburg_Protokoll.pdf
Adobe Acrobat Dokument 226.6 KB
2017_VK Misburg_Vereinsergebnisse.pdf
Adobe Acrobat Dokument 142.5 KB
Pokalschwimmfest Burgwedel
Protokoll_26.PSF_Burgwedel_2017.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.7 MB
Vereinsergebnis_SV_Burgwedel.pdf
Adobe Acrobat Dokument 35.6 KB
Vergleichsschwimmen Lehrte
170611-Lehrte-Protokoll.pdf
Adobe Acrobat Dokument 100.3 KB
Jugend E Wettkampf
170513-Deisterbad_Barsinghausen-Protokol
Adobe Acrobat Dokument 107.8 KB
Kreis-Meisterschaften der Masters
170513-Deisterbad_Barsinghausen-Protokol
Adobe Acrobat Dokument 127.3 KB
Landesjahrgangsmeisterschaften mit JMK und SMK
170506-Osnabrueck_Nettebad.pdf
Adobe Acrobat Dokument 328.9 KB
Stadtpokal-Schwimmfest der Stadt Laatzen
170429-Laatzen-Protokoll.pdf
Adobe Acrobat Dokument 143.3 KB
Vereinsergebnisse.pdf
Adobe Acrobat Dokument 132.2 KB
Vergleichswettkampf 2017
Protokoll Vergleichswettkampf 2017 Eintr
Adobe Acrobat Dokument 126.2 KB
2017-04-23-Hildeshe-SVBurgwedel-Pr.pdf
Adobe Acrobat Dokument 17.7 KB
Landesmeisterschaften
2017_LM_Protokoll.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.2 MB
Kreismittelstrecke
Protokoll_Kreismittelstrecke_2017.pdf
Adobe Acrobat Dokument 207.5 KB
Vereinsergebnisse.pdf
Adobe Acrobat Dokument 128.8 KB
Bezirks- und Bezirksjahrgangsmeisterschaften
2017-03-11_Protokoll.pdf
Adobe Acrobat Dokument 700.1 KB
2017-03-11_Vereinsergebnislisten.pdf
Adobe Acrobat Dokument 392.8 KB
Piranha Meeting
170226-Piranha_Protokoll_ges.pdf
Adobe Acrobat Dokument 553.5 KB
170226-Piranha_Vereinsergebnislisten.pdf
Adobe Acrobat Dokument 341.0 KB
Bezirksmeisterschaften lange Strecke und Bezirksmastersmeisterschaften
proto01.pdf
Adobe Acrobat Dokument 184.5 KB

Ergebnisse 2016

TopTen Liste weiblich
TopTen_2016_weiblich.pdf
Adobe Acrobat Dokument 175.2 KB
TopTen Liste männlich
TopTen_2016_männlich.pdf
Adobe Acrobat Dokument 157.3 KB
Kreiskurzbahnmeisterschaft Laatzen
Protokoll zur Kreiskurzbahnmeisterschaft
Adobe Acrobat Dokument 300.3 KB
Vereinsergebnisse zur Kreiskurzbahnmeist
Adobe Acrobat Dokument 143.8 KB
Pokalschwimmfest Burgwedel
Protokoll 1. Abschnitt
2016.06.12P1_Protokoll_SG_LehrteSehnde_A
Adobe Acrobat Dokument 148.2 KB
Protokoll 2. Abschnitt
2016.06.21P2_Protokoll_SG_LehrteSehnde_A
Adobe Acrobat Dokument 161.5 KB
SV Ergebnisliste
Vereinsergebnisse_SG_LehrteSehnde.pdf
Adobe Acrobat Dokument 96.3 KB

Ergebnisse nach Alphabet sortiert!